Вт, 16 апреля, 19:03 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » В Аргуне руководители отдела МВД и городской газеты обсудили правовое просвещение населения

В Аргуне руководители отдела МВД и городской газеты обсудили правовое просвещение населения

01.12.2020 18:05

Начальник отдела МВД России по городскому округу г. Аргун Юсуп Байсултанов провел рабочую встречу с главным редактором аргунской газеты «Аргун», Заслуженным журналистом ЧР, Заслуженным деятелем культуры ЧИАССР Ахмедом Барзанукаевым.

В ходе встречи были рассмотрены такие вопросы, как взаимодействие и плодотворное сотрудничество. Следует отметить, что на страницах газеты «Аргун» находит должное отражение работа правоохранительных органов.

«Мы договорились с Ахмедом Барзанукаевым вывести сотрудничество и взаимодействие на качественно новый уровень. Помимо существующих рубрик «Человек и закон», «Окно ГИБДД», «Профилактика» и т.д., планируем публикации материалов и под другими, новыми, рубриками. Продолжим освещение встреч руководителей подразделений отдела МВД по городу Аргун с обучающимися общеобразовательных школ, представителями трудовых коллективов с целью профилактики правонарушений и проведения правового воспитания», - отметил Юсуп Байсултанов.

Ахмед Барзанукаев в свою очередь рассказал о том, что достигнута договорённость в деле публикаций на страницах городской газеты материалов о сотрудниках горотдела полиции.

«Они образцово несут службу по охране общественного порядка. Мы будем больше внимания уделять работе отделения участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних, а также работникам ГИБДД» - рассказал он.

В заключение встречи Юсуп Байсултанов вручил главному редактору Ахмеду Барзанукаеву памятную медаль «Шейх Ахмат-Хаджи Кадыров».

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |