Пт, 26 апреля, 04:18 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » В ряде посёлков Грозного опросная компания по переименованию завершена

В ряде посёлков Грозного опросная компания по переименованию завершена

19.12.2020 09:01

В Грозненской городской Думе состоялась рабочая встреча членов комиссии по организации проведения опроса населения города Грозного.

В начале встречи заместитель мэра города Ибрагим Бурсагов рассказал о том, что опрос населения по переименованию районов и внутригородских посёлков в столице идёт полным ходом.

В ряде посёлков Грозного опросная компания уже завершена. Так, жители посёлков: «Соленая балка»; «30 участок»; «Бароновка» и «Башировка» уже приняли участие в опросе.

Префекты городских районов Арби Тамаев и Тимур Шахгириев сообщили, что рабочие группы с опросными листами проводят по дворовой обход и горожане охотно участвуют в процессе.

Напомним, среди жителей города проходит опрос о переименовании Ленинского района в Ахматовский, Октябрьского района в Байсангуровский, Заводского района в Шейх-Мансуровский и Старопромысловского района в Висаитовский.

Также планируется переименовать в честь национальных героев и религиозных деятелей 8 посёлков города. Опрос мэрии Грозного завершится 25 декабря.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Айнди
Dec 19 2020 1:32PM

Я бы не хотел ничего менять

Бойсхар
Dec 19 2020 10:45AM

Я конечно не люблю эти русские названия районов и сел, но и менять названия районов и поселков на данном этапе развития региона тоже не считаю необходимым, в наше время куча других проблем с населением и развитием республики , лучше займитесь социальной адаптацией людей нищих, судимых , органиченным чем то , а то можно подумать вам заняться нечем либо вам плевать на свой народ, либо все вместе

Страница: 1 |