Главная » НОВОСТИ » Общество » Прокуратура взяла на контроль ДТП, в котором у КамАза отказали тормоза
Прокуратура взяла на контроль ДТП, в котором у КамАза отказали тормоза
20.12.2020 13:13
По поручению прокурора республики Шарпудди Абдул-Кадырова взято на контроль проведение проверки по факту дорожно-транспортного происшествия в с. Нижний Нойбер Гудермесского района, сведения о котором были распространены в социальных сетях.
Фото с сайта: perevozki-stolitsa.ru
По предварительным данным установлено, что 16 декабря 2020 г. в с. Нижний-Нойбер у автомашины КамАЗ под управлением Асламбека А. в ходе движения отказали тормоза. В результате ДТП пострадавших нет, различные механические повреждения получили 3 автомобиля.
По данному факту в ОМВД России по Гудермесскому району организована процессуальная проверка, в ходе которой действиям каждого из участников ДТП будет дана правовая оценка.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться:Также в разделе «Общество»:
- 19.12.2025 / 21.25
- В селе Махкеты открыли новую центральную мечеть на 2000 верующих
- 19.12.2025 / 19.45
- Жителям Висаитовского района оказали помощь после обращения к Хас-Магомеду Кадырову
- 19.12.2025 / 17.07
- ИИ выходит на новый уровень Сбер запустил персонального финансового помощника на базе ГигаЧата
- 19.12.2025 / 17.02
- Мария Клементе-Белоуссова: «Туристы стали чаще приезжать на юг России в межсезонье и больше тратить на отдых»
- 19.12.2025 / 16.59
- 22 декабря в Чечне включат громкоговорители и сирены

