Чт, 28 марта, 17:50 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » В Веденском батальоне «Юг» прошла благотворительная акция.

В Веденском батальоне «Юг» прошла благотворительная акция.

31.12.2020 10:46

Военнослужащие отдельного специального моторизованного батальона «Юг» отдельной ордена Жукова бригады оперативного назначения Северо-Кавказского округа Росгвардии в преддверии Нового года приняли участие в благотворительной акции, организованной региональным общественным фондом имени Первого Президента Чеченской Республики, Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова.

В ходе акции дети 39 семей военнослужащих батальона, отдавших свои жизни в борьбе с международным терроризмом, получили от регионального фонда новогодние сладкие подарки.

Командир батальона подполковник Хусейн Межидов поблагодарил за оказанную помощь региональный общественный фонд Кадырова в лице его президента Аймани Кадыровой, а также главу Чеченской Республики Героя России Рамзана Кадырова за особое внимание и всестороннюю поддержку родных погибших военнослужащих войск правопорядка.

«Первый Президент Чеченской Республики, Герой России Ахмат-Хаджи Кадыров и множество его последователей приложили невообразимые для нас усилия, для того, что бы у нас и наших детей была возможность трудиться и развиваться в комфортных условиях», - отметил подполковник Хусейн Межидов.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |