Вт, 19 марта, 11:30 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » В России действует госпрограмма на выгодную покупку автомобиля

В России действует госпрограмма на выгодную покупку автомобиля

18.01.2021 14:44

Госпрограмма подразумевает дисконт в размере 10% от стоимости приобретаемой новой машины. Эта сумма не выдается на руки, а прибавляется к первоначальному взносу при покупке. Для жителей Дальневосточного округа при наличии прописки или регистрации по месту жительства в рамках программы действует скидка в 2,5 раза больше — 25% от цены автомобиля.

При этом приобретаемая с поддержкой государства машина российского производства (с достаточно большой степенью локализации) должна стоить не больше 1,5 млн рублей. А первоначальный взнос при покупке может быть не ниже 10% от ее стоимости.

На скидку вправе рассчитывать водители, покупающие новые автомобили российского производства в кредит по программам «Семейный автомобиль», «Первый автомобиль»,«Автомобиль государственному медицинскому персоналу» или «Автомобиль в трейд-ин».

Их участниками могут стать семьи с одним или более несовершеннолетними детьми и водители, впервые приобретающие автомобиль, а еще работники медицинских организаций и автовладельцы, которые для покупки новой машины сдадут в трейд-ин старую в возрасте от шести лет, находящуюся в их владении больше года.

Купить новую семейную или первую в своей жизни машину можно у официальных дилеров, работающих с без малого тремя десятками российских банков, которые участвуют в программах льготного автокредитования и перечислены на сайте Минпромторга. Среди них: «Сетелем Банк», ВТБ24, «Фольксваген Банк РУС», МС Банк, РН Банк, «Совкомбанк», Уралсиб, Русфинанс, Юникредит, РНКБ и «Тойота Банк».

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |