Пт, 26 апреля, 13:58 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Песков заявил, что на акции протеста выходит намного меньше людей, чем голосуют за Путина

Песков заявил, что на акции протеста выходит намного меньше людей, чем голосуют за Путина

24.01.2021 14:54

Раскачать ситуацию в России не получается, потому что Президент РФ Владимир Путин пользуется поддержкой значительно большего числа людей, чем собирают незаконные акции протеста. Такое мнение высказал пресс-секретарь Президента РФ Дмитрий Песков в интервью Павлу Зарубину для программы "Москва. Кремль. Путин" на телеканале "Россия-1".

Фото: ТАСС

«Вот сейчас будут многие говорить, что на незаконные акции вышло много людей. Нет, вышло мало людей, много людей голосуют за Путина», - подчеркнул Песков.

Он напомнил, что многие граждане проголосовали также за поправки в конституцию.

«Если цифры сопоставить, то поймете, насколько это мало людей», - заметил пресс-секретарь президента.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

АННА
Jan 24 2021 7:15PM

г Песков вы говорите что то несусветное. Да кто вообще такой Навльный что вы сравниваете его с голосованием за президента Путина В.В. Не навязывайте его стране. Вы прес секретарь президента комментируете похождения уголовног преступника. Комментируйте лучше патриотические движения. Это вам по статусу положено

Читайте на WWW.KP.RU: https://www.kp.ru/comments/news/4161625/

Ewiak Ryszard
Jan 24 2021 7:10PM

России сейчас не нужен еще один Ленин. Это не по плану Бога. В Библии сказано: «В назначенное время [царь севера] вернется обратно» (Даниила 11:29а). А это в данном контексте означает укрепление позиций России и значительное ослабление США. Это означает также кризис, который затмит Великую Депрессию. Разрушится не только еврозона, но и ЕС и НАТО. Многие страны бывшего Восточного блока покинут американскую сферу влияния и как блудный сын вернутся под крылья России. Коронавирус и то, что происходит в США и ЕС готовит почву для реализации этого сценария. А это случится внезапно, в то время, которое Бог установил. Возвращение России, то не мечта. Все предсказания из этого видения, а их много, сбываются эффектно, со 100% точностью, в хронологическом порядке, и это не совпадение. Бог говорит: «ведь Я бодрствую над Моим словом, чтобы его исполнить» (Иеремия 1:12). Поэтому Бог не допустит сейчас революции в России.

Страница: 1 |