Пт, 26 апреля, 09:38 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Девять жителей ЧР благодаря Фонду Кадырова смогут пройти лечение в лучших клиниках России

Девять жителей ЧР благодаря Фонду Кадырова смогут пройти лечение в лучших клиниках России

24.01.2021 15:18

Региональный общественный фонд имени Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова продолжает оказывать всестороннюю помощь людям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации. Их количество в России и за ее пределами достигает более одного миллиона.

Так, накануне еще девять человек из Чеченской Республики получили необходимую материальную помощь и возможность пройти лечение в лучших клиниках страны. Все они страдают различными формами тяжёлых заболеваний, которые требуют особого подхода и дорогой специализированной медицинской помощи.

«Теперь они ее обязательно получат и у них появится шанс вернуться к полноценной, здоровой жизни. Я благодарен Всевышнему Аллаху за то, что Он посредством РОФ дает нам возможность помогать людям. Сотни тысяч сирот, нуждающихся и малоимущих семей, огромное количество людей, страдающих тяжёлыми болезнями, сумели посредством Фонда решить свои проблемы. Безусловно, в этом есть большая милость Аллаха для них и прекрасная возможность для нас получить награду от Всевышнего. Мы всегда будем стараться помогать каждому по мере наших сил и возможностей», - отметил на своей странице в социальной сети «ВКонтакте» Глава ЧР Рамзан Кадыров.

По его словам, Президент РОФ Аймани Несиевна, никого не оставляет без должного внимания, старается помочь всем вне зависимости от места проживания, национальной и религиозной принадлежности.

«Я, как и миллионы людей, выражаю ей огромные слова благодарности за принципиальную позицию в этом вопросе. Да вознаградит тебя Всевышний Аллах, моя дорогая мама», - добавил Глава ЧР.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |