Мир
В результате столкновения поездов погибли минимум 64 человека в Испании
USD 80,5307 EUR 90,0977
Мир
В результате столкновения поездов погибли минимум 64 человека в Испании
Россия
10 тысяч студентов из 48 стран Африки учатся на медиков в России
СКФО
По поручению Кадырова представители Чечни встретились с Главой Республики Северная Осетия (фото)
Блоги
В Госдуме отреагировали на рождественское обращение Зеленского с пожеланием смерти
Главная » НОВОСТИ » Общество » Сотрудники МЧС убедились в пожаробезопасности туркомплекса «Кезеной-Ам»
03.02.2021 10:35
Сотрудники МЧС провели профилактическую проверку туристического комплекса «Кезеной-Ам», направленную на предотвращение чрезвычайных происшествий.
Специалисты надзорного органа чрезвычайного ведомства проверили противопожарное состояние гостиницы Kezenoy Hotel.
Особое внимание уделялось наличию и исправности автоматической пожарной сигнализации, системы оповещения и управления эвакуацией людей из зданий, состоянию источников внутреннего и наружного противопожарного водоснабжения и первичных средств пожаротушения.
Кроме того, была проверена необходимая документация, а также проведен противопожарный инструктаж с персоналом гостиницы.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться: