Пт, 26 апреля, 07:26 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » И. Хаджимурадов проинспектировал ход строительных работ на четырех объектах Грозного

И. Хаджимурадов проинспектировал ход строительных работ на четырех объектах Грозного

08.02.2021 20:36

В первую очередь градоначальник проверил как идет замена канализационного коллектора, протяженностью 1000 метров. Работы развернулись от улицы Шейха Али Митаева до улицы Х. Орзмиева. По словам мэра, подрядная организация заверила, что все работы будут выполнены быстро и качественно.

Градоначальник также посмотрел на каком этапе реконструкция проспекта им. А.А. Кадырова. Он отметил, что на месте круглосуточно находится его первый заместитель Мансур Абдулаев, который лично контролирует все работы.

"Проспект меняется буквально на глазах. Идет замена всех подземных коммуникаций и электрических сетей. Помимо ремонта дороги и тротуаров, также будут благоустроены и фасады частных домов за счет средств Регионального общественного фонда имени Первого Президента ЧР, Героя России Ахмат-Хаджи Кадырова", - сообщил Иса Хаджимурадов.

Мэр посетил улицу Ашхабадскую в Шейх–Мансуровском районе. Здесь начаты работы по строительству новой аллеи, благодаря нацпроекту «Жильё и городская среда».

"Современная зона отдыха будет радовать местных жителей, отметил мэр, так как она будет отвечать всем требованиям современности. Площадь благоустраиваемой территории 25 400 кв.м. Активными темпами продолжается строительство мечети имени первого имама Северного Кавказа Шейха Мансура в поселке Алды. Святыня возводится с нуля. Сейчас строители заняты внутренней и внешней отделкой. Капитальный ремонт идет за счет средств РОФ имени Ахмат-Хаджи Кадырова", - рассказал он.

«Столица ЧР преображается с каждым днем, создаются лучшие условия для комфортной жизни горожан. Это стало возможным благодаря прочному фундаменту для счастливой жизни, который заложил Первый Президент ЧР Ахмат-Хаджи Кадыров», - отметил Иса Хаджимурадов.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |