Вт, 19 марта, 07:47 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Исхак Чалаев провёл профилактическую беседу с молодыми людьми из Гудермеса

Исхак Чалаев провёл профилактическую беседу с молодыми людьми из Гудермеса

14.02.2021 12:15

Начальник отдела МВД России по Гудермесскому району ЧР Исхак Чалаев провёл разъяснительную беседу с тремя местными жителями.

Поводом встречи стали комментарии в соцсетях в поддержку идеологии евроичкерийцев. Беседа прошла в рамках реализации Единой концепции духовно-нравственного воспитания и развития подрастающего поколения.

«Каждый, кто защищает евроичкерийцев, должен понимать, что их идеология принесла нашему народу. В те времена, когда такая политика была распространена в нашей республике, можно было в любом магазине купить спиртное, кафе часто превращались в ночные клубы, а молодёжь носила одежду, не подобающую нашему народу. С приходом к власти Первого Президента ЧР Ахмата-Хаджи Кадырова, мы вернулись к мирной и созидательной жизни. Именно это евроичкерийцам и не нравится. Поэтому они выступают против нашей политики. Вы должны понимать, что они используют вас ради своей выгоды и никакого блага для вас они не несут», - сказал Исхак Чалаев молодым людям.

Особое внимание в их беседе было уделено вопросам противодействия проявлениям терроризма и экстремизма в сети "Интернет".

«Экстремистские явления, которые получили широкую известность на Ближнем Востоке, не имеют ничего общего с истинными канонами нашей религии и общечеловеческими ценностями. Мы обязаны активно противодействовать лживым идеологам, которые всячески пытаются популяризировать свои течения в нашей стране. Псевдобогословы, распространяя в интернете различные проповеди с призывами на джихад, пытаются манипулировать сознаниями нашей молодежи», - отметил Исхак Чалаев.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |