Мир
Неуклюжий ребенок опрокинул музейный экспонат за 25 млн рублей в Китае
USD 79,4495 EUR 93,2274
Главная » НОВОСТИ » Общество » Дорогу, ведущую к туристическому комплексу «Кезеной-Ам», откроют к 16:00
24.02.2021 12:38
Автодорога, ведущая к туристическому комплексу «Кезеной-Ам», будет открыта к 16:00 мск. Об этом ИА «Грозный-информ» сообщил директор департамента ремонта, содержания и сохранности дорожной сети Минавтодора ЧР Алисултан Чупанов.
Напомним, в связи с обильным снегопадом в Веденском районе Чеченской Республики временно закрыта автодорога, ведущая к высокогорному озеру Кезеной-Ам. Как сообщили в чрезвычайном ведомстве республики, на базе отдыха находятся 435 человек.
«В расчистке задействовано 12 единиц техники. Осталось около 3-4 км. Сегодня к 4 часам вечера (16:00 мск) дорога будет открыта, при условии, что погода не ухудшится», - подчеркнул А. Чупанов.
Министр ЧР по туризму Муслим Байтазиев ранее сообщил о том, что туристический комплекс «Кезеной-Ам» располагает всем необходимым для жизнеобеспечения отдыхающих и персонала в экстренной ситуации.
Кроме того, для обеспечения безопасности привлечены силы и средства Главного управления МЧС России по Чеченской Республике и ГПС ЧР в составе 62 человек, 8 единиц техники, снегохода, квадроцикла и кинологического расчёта.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться: