Пт, 26 апреля, 06:16 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Рамзан Кадыров поздравил с днем рождения Михаила Мишустина

Рамзан Кадыров поздравил с днем рождения Михаила Мишустина

03.03.2021 14:25

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров поздравил с днем рождения Председателя Правительства России Михаила Мишустина.

«Михаил Владимирович является сильным и мудрым политиком, экономистом, настоящим патриотом России, который знает наиболее эффективные подходы к решению государственных задач», - заявил Рамзан Кадыров.

Он подчеркнул, что под руководством Михаила Мишустина кабинет министров в полном объеме реализует цели и задачи, поставленные главой государства, обеспечив тем самым поступательное развитие страны по всем направлениям.

«Он лично вникает в каждый рабочий вопрос на местах, а не перекладывает проблемы на подчиненных. В Чеченской Республике мы постоянно чувствуем помощь и поддержку Михаила Владимировича в решении острых проблем развития экономики и социальной сферы. Мы благодарны ему за это! Уверен, что богатый опыт и знания Михаила Владимировича ещё многие годы будут служить нашему Отечеству - России. Желаю ему крепкого здоровья, успехов и благополучия», - подытожил Глава Чеченской Республики.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |