Пт, 26 апреля, 13:14 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Жители ЧР требуют от «Новой газеты» прекратить лживую кампанию против чеченского народа (+видео)

Жители ЧР требуют от «Новой газеты» прекратить лживую кампанию против чеченского народа (+видео)

17.03.2021 17:53

Как ранее сообщал ИА «Грозный-информ», в городе Грозном состоялся масштабный сход граждан против «Новой газеты», которая не перестаёт публиковать фейковые статьи про Чеченскую Республику. В сквере имени Первого Президента ЧР Ахмата-Хаджи Кадырова собрались сотни родственников сотрудников полка полиции специального назначения МВД по ЧР им. А.А. Кадырова.

Жители ЧР: Статья «Новой газеты» о чеченской полиции – это откровенный заказ

Ярость и возмущение переполняет людей, которые собрались сегодня в центре Грозного. Это родные и близкие сотрудников Полка полиции имени Ахмата-Хаджи Кадырова. Причиной всему стала очередная клеветническая статья Елены Милашиной.

Сотни людей решили обратиться к Президенту страны Владимиру Путину и попросить обратить внимание на постоянные нападки со стороны пвсевдожурналистов в отношении Чеченской республики. Последней каплей стало обвинение бойцов полка в преступлениях. С этим вопросом люди направились сегодня к Главе Республики Рамзану Кадырову. В своих выступлениях собравшиеся требуют от «Новой газеты» прекратить лживую кампанию против чеченского народа и проклинают Елену Милашину.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Марина
Mar 18 2021 10:44AM

Интересно, а как же власти допустили, что в центре Грозного прошел митинг, если сейчас, во время пандемии коронавируса, митинги проводить строго запрещено? ... Участники этого митинга нарушили сразу несколько статей Закона РФ: это и участие в несогласованных акциях (а согласовать эту акцию во время пандемии власти не могли по санитарному законодательству), это и нарушение санитарного законодательства (собрание более 50 человек во время пандемии), это и создание помех проходу пешеходов и движению автотранспорта. Очень странно, что участники этого митинга не были забраны полицией в участки и не получили штраф и административный арест за нарушение Законов РФ ... Получается, что в Чеченской Республике можно всё и Законы Российской Федерации здесь не работают? ... А власти на все это смотрят и никак не реагируют? ... Как же так? ...

Страница: 1 |