Мир
Евросоюз запретит морские перевозки российской нефти в 20-м пакете санкций
USD 76,5523 EUR 90,2881
Мир
Евросоюз запретит морские перевозки российской нефти в 20-м пакете санкций
Россия
Участники СВО могут подтвердить свой статус по QR-коду на Госуслугах
СКФО
Сбер: в 2025 году жители Северного Кавказа чаще всего приобретали в кредит автомобили марок Lada, Kia и Ford
Блоги
В Госдуме отреагировали на рождественское обращение Зеленского с пожеланием смерти
Главная » НОВОСТИ » Общество » Арсан Адаев назначен прокурором Грозненского района
25.03.2021 16:09
Приказом Генерального прокурора Российской Федерации от 22 марта 2021 года назначен новый прокурор Грозненского района Чеченской Республики. Им стал Арсан Адаев.
Адаев Арсан Ахмедович родился в 1976 году в с. Урус-Мартане Урус-Мартановского района. В 1999 году окончил Ставропольский государственный университет с присвоением квалификации юриста по специальности «юриспруденция».
В органах прокуратуры работает с 2003 г. в различных должностях. С 2011 г. замещал должность прокурора Гудермесского района Чеченской Республики.
За добросовестную и продолжительную службу неоднократно поощрялся правами Генерального прокурора Российской Федерации и прокурора республики.
Прокурор ЧР Шарпудди Абдул-Кадыров поздравил А. Адаева с назначением, дал поручение о его представлении, а также конкретные рекомендации по совершенствованию надзорной деятельности прокуратуры района.
Отметим, с 2011 года должность прокурора Грозненского района занимал Адлан Тагаев.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться: