Пт, 29 марта, 11:17 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Три общественные пространства благоустроят в Урус-Мартановском районе

Три общественные пространства благоустроят в Урус-Мартановском районе

05.04.2021 12:39

Центральные улицы в сёлах Алхан-Юрт и Гойты и набережную в городе Урус-Мартан планируют благоустроить в следующем году. Мероприятия реализуют по федеральному проекту «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Жильё и городская среда».

Визуализацию будущих общественных пространств жители района смогут выбрать уже в этом году. На сайте za.gorodsreda.ru будет определен проект-победитель для реализации в 2022 году.

«В ходе первого этапа общественных обсуждений жители Урус-Мартановского района определили три общественных пространства для благоустройства в следующем году. Очень важно, что именно жители будут решать, каким будет облик этих пространств. Они смогут проголосовать на специальном сайте с 26 апреля по 30 мая»,- отметила замминистра строительства и ЖКХ ЧР Алиса Ибрагимова.

В следующем году мероприятия по благоустройству пройдут во всех 17 муниципальных образованиях республики. В рамках программы благоустройства жители получат не только обновлённые дворы, но и парки и скверы, спортплощадки, набережные.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |