Мир
В Туркмении ко Дню России презентовали ковер по мотивам сказок Пушкина
USD 71,7892 EUR 83,0816
Мир
В Туркмении ко Дню России презентовали ковер по мотивам сказок Пушкина
Россия
МИД России предупредил о рисках поездок россиян в Таиланд
СКФО
Сбер компенсировал предпринимателям Северного Кавказа более 3,5 млн рублей НДС за эквайринг
Блоги
В Госдуме отреагировали на рождественское обращение Зеленского с пожеланием смерти
Главная » НОВОСТИ » Общество » В ЧР девушку, стрелявшую из пистолета, привлекли к ответственности
06.04.2021 16:13
Девушка, стрелявшая из пистолета в общественном месте, привлечена к административной ответственности. Об этом сообщает пресс-служба МВД по ЧР.
Фото с сайта: astday.club
Напомним, видео, на котором девушка стреляет в воздух, широко распространилось в сети Интернет. Как отметили в ведомстве, по данному факту сотрудниками полиции проведена проверка, в результате которой установлена личность девушки.
«Это жительница Гудермесского района 1994 года рождения. Также был установлен вид оружия. Пистолет, изъятый полицейскими у 27-летней девушки, относится к охолощенному оружию», - подчеркнули в МВД.
В отношении девушки составлен административный материал по ч. 2 статьи 20.13 КОАП РФ (стрельба из оружия в отведенных для этого местах с нарушением установленных правил или в не отведенных для этого местах), который направлен в мировой суд для принятия решения.
За совершение указанного правонарушения предусмотрено наказание в виде штрафа в размере от 40 тыс. до 50 тыс. рублей с конфискацией оружия и патронов к нему.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться: