Чт, 25 апреля, 18:49 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Магомед Тамаев назначен на должность прокурора Надтеречного района ЧР

Магомед Тамаев назначен на должность прокурора Надтеречного района ЧР

28.04.2021 10:49

Приказом Генерального прокурора Российской Федерации советник юстиции Тамаев Магомед Фатуевич назначен на должность прокурора Надтеречного района Чеченской Республики.

Магомед Тамаев в 2007 году окончил Социально-гуманитарный институт Республики Эстония с присуждением квалификации «юрист» по специальности «юриспруденция». В 2009 году окончил Институт управления и права в г. Москве с присуждением квалификации «юрист» по специальности «юриспруденция».

В органах прокуратуры работает с 2007 г., последовательно занимая должности следователя Ленинского межрайонного следственного отдела г. Грозного следственного управления Следственного комитета при прокуратуре РФ по ЧР, старшего следователя отдела по расследованию особо важных дел СУ СК при прокуратуре РФ по ЧР, следователя и старшего следователя Ленинского межрайонного следственного отдела г. Грозного СУ СК при прокуратуре РФ по ЧР, следователя по особо важным делам следственного отдела по Старопромысловскому району г. Грозного СУ СК РФ по ЧР, старшего прокурора отдела по надзору за процессуальной деятельностью органов Следственного комитета РФ прокуратуры ЧР, заместителя прокурора г. Аргуна Чеченской Республики, с 23.05.2017 состоял в должности прокурора г. Аргуна ЧР.

За добросовестную и продолжительную службу неоднократно поощрялся Генеральным прокурором Российской Федерации и прокурором Чеченской Республики.

Прокурор республики Шарпудди Абдул-Кадыров поздравил Магомеда Тамаева с назначением, дал поручение о его представлении, а также конкретные рекомендации по совершенствованию надзорной деятельности прокуратуры района.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |