Ср, 24 апреля, 17:43 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » В МинНацИнформ ЧР состоялся обряд жертвоприношения, приуроченный к 17-й годовщине со дня гибели А.А. Кадырова

В МинНацИнформ ЧР состоялся обряд жертвоприношения, приуроченный к 17-й годовщине со дня гибели А.А. Кадырова

09.05.2021 19:21

Сегодня в Министерстве Чеченской Республики по национальной политике, внешним связям, печати и информации состоялся обряд жертвоприношения, приуроченный к 17-й годовщине со дня гибели Первого Президента Чеченской Республики, Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова.

Мероприятие посетил министр ЧР по национальной политике, внешним связям, печати и информации Ахмед Дудаев. Мясо животного раздали малоимущим и нуждающимся семьям.

«9 мая 2004 года весь чеченский народ понёс невосполнимую утрату. Ахмат-Хаджи был не только выдающимся политическим и религиозным деятелем, но и настоящей опорой для всего народа. Он ценой собственной жизни проложил нашему региону путь мира и созидания. Мы всегда будем помнить его героический подвиг, благодаря которому мы все сегодня живем в самом процветающем регионе страны», – сказал министр по этому поводу.

© Ризван Расуев /ИА "Грозный-информ"

Как отметил А. Дудаев, в этот день каждый житель республики в своих молитвах просит всевышнего Аллаха милости для Ахмата-Хаджи Кадырова, а также мира и процветания для Чеченской Республики.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |