Чт, 25 апреля, 04:22 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Глава ЧР рассказал о растущих в его огороде овощах и ягодах

Глава ЧР рассказал о растущих в его огороде овощах и ягодах

17.05.2021 23:23

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров рассказал о овощах и ягодах, которые растут в его огороде.

По словам Кадырова, Чеченская Республика богата не только замечательной природой, прекрасными селами и городами, но и удивительно плодородной почвой, которая всегда дает хороший урожай.

«При должном подходе здесь можно вырастить все что угодно. И наше с Медни Мусаевной личное подсобное хозяйство яркое тому подтверждение. У нас в огороде растут десятки разновидностей овощей, ягод, бахчевых. Чтобы урожай получился обильным и плодородным, мы вместе с детьми регулярно ухаживаем за посевами. Это позволяет нам употреблять в пищу только экологически чистую продукцию, выращенную собственными руками», - отметил Глава ЧР.

Так, сегодня Кадыров в месте с бойцом UFC Хамзатом Чимаевым и помощником Главы ЧР Умаром Даудовым проверил, в каком состоянии находится подсобное хозяйство.

«Урожай зреет не по дням, а по часам. Прекрасная погода и полноценный уход дают заметный результат. Уже проросли малина, смородина, клубника. Растут перцы различных видов, помидоры. И это не может не радовать. После осмотра огорода мы повозились с маленькими представителями семейства кошачьих. Эти смышленые малыши вызывают целое цунами умиления. А особое внимание привлек маленький, но уже серьёзный как и подобает царю зверей белый львёнок. Я с большим удовольствием сфотографировался с этим милым созданием и получил от сегодняшнего дня массу положительных эмоций. Умейте радоваться жизни, дорогие друзья! В этом залог ее продолжительности и качества», - добавил Глава Чеченской Республики.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |