Мир
На Землю обрушилась первая за весну продолжительная магнитная буря
USD 79,0671 EUR 91,3893
Мир
На Землю обрушилась первая за весну продолжительная магнитная буря
Россия
Уровень бедности в России снизился до исторического минимума в 6,7%
СКФО
Курорты «Эльбрус», «Мамисон» и «Ведучи» с 13 марта объединит единый ски-пасс
Блоги
В Госдуме отреагировали на рождественское обращение Зеленского с пожеланием смерти
Главная » НОВОСТИ » Общество » Работу по противодействию COVID-19 в ЧР будет курировать Вахит Усмаев
19.05.2021 21:06
Ситуацию с COVID-19 в регионе обсудили в ходе расширенного совещания Главы Чеченской Республики Рамзана Кадырова с представителями правительства, парламента, органов местного самоуправления (ОМС), силовых структур и духовенства.
«Мы полностью контролируем эпидемиологическую ситуацию. Предусмотрено необходимое количество коек, оборудования, персонала, СИЗ, кислорода. Положительная динамика не означает, что вирус «капитулировал». После праздников в регионе отмечен небольшой рост заболеваемости. Число пациентов с ковид выросло с 76 до 113. Поэтому нужно строго соблюдать требования Роспотребнадзора», - отметил Глава ЧР.
Он также выразил благодарность Председателю Парламента ЧР Магомеду Даудову, который возглавлял Оперштаб в острый период пандемии и отметил, что Даудов полностью оправдал оказанное доверие.
«Теперь борьбу с коронавирусом будет курировать заместитель Председателя Правительства ЧР Вахит Усмаев», - сообщил Глава ЧР.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться: