Чт, 25 апреля, 05:16 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » В Гудермесе состоялись соревнования по служебному двоеборью

В Гудермесе состоялись соревнования по служебному двоеборью

27.05.2021 10:50

Чемпионат, посвященный памяти полковника полиции Абушайха Висмурадова, состоялся на территории Российского университета спецназа в г. Гудермесе, сообщили ИА «Грозный-информ» в пресс-службе МВД по Чеченской Республике.

В организованных Чеченским региональным отделением общества «Динамо» соревнованиях приняли участие 9 команд, в том числе - МВД по ЧР, Управление Росгвардии по ЧР, УФСБ РФ по ЧР, Кадетский корпус с. Ахмат-Юрт имени Героя России Р.А. Кадырова, УФСИН РФ по ЧР, УФССП РФ по ЧР, Грозненское соединение Росгвардии и ФСО РФ в ЧР.

«Абушайх Висмурадов был ветераном команды первого Президента ЧР Героя России Ахмат-Хаджи Кадырова и посвятил всю свою жизнь беззаветному служению Отечеству и народу. Он являлся истинным примером патриотизма, мужества, храбрости и остался в памяти родных, коллег и друзей, как отзывчивый, добрый, великодушный и внимательный к людским чаяниям человек», - сказал министр внутренних дел по ЧР Руслан Алханов.

Соревнования включали в себя кросс со стрельбой: участникам необходимо было преодолеть дистанцию длиной в 3 километра, а после каждого километра предстояло пройти два огневых рубежа. Данные соревнования продемонстрировали высокую подготовку органов безопасности и правопорядка нашего региона.

В результате упорной борьбы первое почетное место завоевали сотрудники МВД по Чеченской Республике, которым были переданы золотые медали и кубок победителя. Серебряные медали получили представители Кадетского корпуса с. Ахмат-Юрт имени Героя России Р.А. Кадырова, третье почетное место завоевала команда Управления Росгвардии по ЧР.

В личном зачете победителем стал представитель Кадетского корпуса, второе место занял сотрудник Пограничного управления ФСБ РФ по ЧР, третье – Управления Росгвардии по ЧР.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |