
Мир
Женщина, считающая себя черепахой, попала в совет по психическому здоровью в США
USD 86,6190 EUR 94,2559
Главная » НОВОСТИ » Общество » В Наурском районе идет реконструкция колледжа
01.06.2021 15:49
Министр образования и науки Чеченской Республики Идрис Байсултанов проверил ход ремонтно-восстановительных работ в Наурском государственном колледже.
В ходе проверки министра сопровождал начальник управления социального развития Администрации Главы и Правительства ЧР Шамиль Байсангуров, а также заместители министра Муса Хамзатов и Петимат Межидова.
По словам министра, на сегодняшний день здесь проведён большой объём работ, который включает реставрацию нескольких учебных корпусов, оборудования мастерских и лабораторий по стандартам Worldskills.
И. Байсултанов также ознакомился с ходом последних работ. В частности, он проверил, как идет внутренняя отделка и оснащение оборудованием учебных корпусов и лабораторных аудиторий.
«В конце визита вместе с коллегами обсудили план благоустройства территории колледжа. Дал поручение ускорить работу в данном направлении. Выразил уверенность, что совсем скоро мы сможем провести торжественное открытие всех значимых объектов, возведённых на территории колледжа и начать образовательный процесс в новых условиях», - отметил министр.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться: