Вт, 23 апреля, 22:06 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » В Грозном прошел чемпионат по настольным играм среди школьников

В Грозном прошел чемпионат по настольным играм среди школьников

02.06.2021 16:22

В г. Грозном прошел чемпионат по настольным играм среди школьников. Мероприятие состоялось в рамках реализации социального проекта «Магия дружбы».

Школьники в дружеской атмосфере соревновались в различных настольных играх, направленных на тренировку логического мышления, памяти, находчивости и наблюдательности.

Победителям каждого вида настольных игр были вручены памятные призы.

«Мероприятие было проведено с целью организации содержательного взаимодействия ребенка с другими детьми и взрослыми, направленного на естественную адаптацию и социализацию в современной социокультурной среде», - сообщили ИА «Грозный-информ» в ресурсном центре поддержки добровольчества Чеченской Республики «Вэй волонтер».

Проект «Магия дружбы» является победителем грантового конкурса Федерального агентства по делам молодежи 2020 года, проведенного в рамках Всероссийского молодежного образовательного форума «Территория смыслов». Проект направлен на интеграцию детей с ОВЗ в общество, их подготовку к активному участию в социальной жизни, а также формирование толерантного отношения к детям с ОВЗ со стороны их сверстников.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |