Чт, 18 апреля, 19:37 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » В Шатойском реабилитационном центре устроили для детей шоу с участием аниматоров

В Шатойском реабилитационном центре устроили для детей шоу с участием аниматоров

02.06.2021 17:32

Молодёжное общественное патриотическое движение «Ахмат» совместно с Госуправлением по кинематографии организовало для детей праздник. Мероприятие было приурочено к Международному дню защиты детей и прошло в Шатойском социально-реабилитационном центре для несовершеннолетних.

Организаторы устроили небольшое шоу с участием аниматоров, раздали призы, а также провели показ мультфильмов.

«В Чеченской Республике большое внимание уделяется созданию условий для интеллектуального и физического развития детей и подростков, строятся детские сады и школы, спортивные площадки и целые спортивные комплексы. Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров лично присутствует на открытиях тех или иных организаций, направленных на обучение и развитие детей, а также всякий раз поднимает вопрос безопасности школьников, напоминает о необходимости прививания навыков безопасного передвижения на дорогах», - подчеркнули в МОПД «Ахмат».

Отметим, в Чеченской Республике к Международному дню защиты детей проходят многочисленные акции, благотворительные мероприятия и праздничные представления с участием детей со сложной судьбой и проблемами со здоровьем.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |