Мир
На Землю обрушилась первая за весну продолжительная магнитная буря
USD 79,0671 EUR 91,3893
Мир
На Землю обрушилась первая за весну продолжительная магнитная буря
Россия
Уровень бедности в России снизился до исторического минимума в 6,7%
СКФО
Курорты «Эльбрус», «Мамисон» и «Ведучи» с 13 марта объединит единый ски-пасс
Блоги
В Госдуме отреагировали на рождественское обращение Зеленского с пожеланием смерти
Главная » НОВОСТИ » Общество » Чиновники Чеченской Республики вновь ответят на вопросы жителей в прямом эфире
03.06.2021 14:58
ЧГТРК «Грозный» возобновила выпуск программы «Особый разговор», в ходе которой в прямом эфире на вопросы, поступающие в студию, отвечают руководители министерств и главы районов.
Фото с сайта: http://kabar.kg/
Проект запущен по поручению Главы Чеченской Республики Рамзана Кадырова в 2016 году для наиболее открытой и эффективной работы властей. Чиновники в режиме реального времени отвечают на вопросы и решают проблемы жителей региона.
Глава ЧР лично смотрит все эфиры и уделяет этому процессу особое внимание. Он не раз подчеркивал, что "власть — это слуги народа". Подобного проекта, где на регулярной основе в прямом эфире чиновники не только отвечали на вопросы жителей, но и решали их проблемы, нет ни в одном регионе страны. Эта беспрецедентная программа, инициированная Р. Кадыровым, выступает в качестве моста между властью, обществом и народом.
Очередной цикл прямых эфиров стартовал накануне, 2 июня. Первым гостем нового этапа открытого диалога «власть – общество» стал глава Грозненского района ЧР Рустам Абазов.
Программа «Особый разговор» выходит в эфир каждую среду в 18:00. Жители республики, чтобы задать интересующий вопрос, могут заполнить специальную форму на сайте grozny.tv или отправить сообщение через мессенджер WhatsApp. Звонки в студию принимаются во время прямого эфира.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться: