Чт, 28 марта, 12:18 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Выпускникам Центра подготовки и переподготовки работников СМИ вручили дипломы

Выпускникам Центра подготовки и переподготовки работников СМИ вручили дипломы

03.06.2021 16:50

В Грозном состоялось вручение диплов сотрудникам СМИ ЧР, прошедшим обучение в Центре подготовки и переподготовки журналистов региона.

фото: Башир Саутиев

Всего дипломы получили 42 сотрудника различных СМИ региона. За время обучения ветераны журналистики и известные ученые в различных областях провели для обучающихся мастер-классы и читали лекции.

Выступая перед собравшимися, директор Центра Хамзат Юнусов отметил, что журналистика – интересная профессия, которая позволяет каждый день узнавать что-то новое, знакомиться с новыми людьми.

«Наши выпускники работают в СМИ, в разных министерствах и ведомствах на достойных рабочих должностях. Надеюсь, что знания, которые они получили в нашем Центре подготовки, станут для них полезными. Ученики Центра слушали лекции и посещали семинары по разным дисциплинам. Лекции для выпускников вели зарекомендовавшие себя профессионалы сферы радио - и ТВ-журналистики, печатных и электронных СМИ»,- отметил Хамзат Юнусов.

Далее выпускникам были вручены свидетельства об окончании Центра подготовки и переподготовки работников средств массовой информации. Среди прошедших переподготовку был и директор ЧГТРК "Грозный" Чингиз Ахмадов.

Он отметил, что постоянное совершенствование своих профессиональных качеств - это обязанность каждого журналиста.

"Центр подготовки и переподготовки сотрудников СМИ играет большую роль в общественной жизни Чеченской Республики. Могу также с уверенностью сказать, что Центр является кузницей кадров. Я как директор ЧГТРК-Грозный всегда слежу за выпускниками, проводим с ними мастер-классы, стараюсь чтобы наши сотрудники на регулярной основе проходили переподготовку на базе этого центра. Это отличная возможность повысить свой профессиональный уровень"- резюмировал он.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |