Сб, 20 апреля, 12:33 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » М. Даудов: ЧР один из субъектов России максимально эффективно исполняющий поручения Путина

М. Даудов: ЧР один из субъектов России максимально эффективно исполняющий поручения Путина

10.06.2021 20:30

«Единая Россия» подвела итоги 5-летней работы в Государственной думе VII созыва, Правительстве, в законодательных органах субъектов РФ, муниципальных структурах и исполнительной власти.

Председатель партии Дмитрий Медведев озвучил доклад на совместном заседании Высшего и Генерального советов «Единой России».

От Чеченской Республики в заседании в режиме видеоконференцсвязи принял участие секретарь чеченского реготделения «Единой России», член президиума Генерального совета ЕР, Председатель Парламента ЧР Магомед Даудов.

«Мы всегда старались четко формулировать, что именно и как должна делать партия. Имею в виду работу по обеспечению долгой и достойной жизни граждан нашей страны: качественное образование и здравоохранение, государственные и муниципальные услуги, социальные гарантии, современную инфраструктуру и, конечно, возможность работать и получать достойную зарплату», — заявил Дмитрий Медведев.

Он подчеркнул, что в пандемию «Единая Россия» в отличие от других политических сил не ушла на самоизоляцию, а направила все ресурсы на помощь людям.   

М. Даудов отметил, что региональный парламент выстроил конструктивные взаимоотношения с Госдумой и Советом Федерации, что позволяет решать социально-экономические задачи и участвовать в подготовке совместных законодательных инициатив.

«Несмотря на сложную экономическую обстановку, мы соблюли баланс между социальной составляющей и развитием страны и каждого региона в отдельности, активно поддерживали государственно-муниципальное взаимодействие. Чеченская Республика является одним из субъектов Российской Федерации, где максимально эффективно и в кратчайшие сроки исполняются все федеральные законы и задачи, поручения Президента России Владимира Путина. Это результат ответственного подхода Главы ЧР, члена высшего совета партии «Единая Россия» Рамзана Кадырова к реализации социальных гарантий перед жителями», - подчеркнул М. Даудов.

Предвыборная программа, c которой партия шла на выборы в 2016 году, выполнена – несмотря на внешнеполитические трудности, санкции и пандемию. «Единая Россия» – единственная партия, которая ведет постоянный открытый диалог с избирателями, обсуждая с гражданами вопросы формирования списков кандидатов, разработки предвыборной программы и отчитываясь перед людьми о проделанной работе.

 

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |

                                             © 2004—2024 «Грозный-информ», Информационное агентство Чеченской Республики
                                                Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
                                                При использовании материалов сайта, гиперссылка на «Грозный-информ» обязательна.
                                                Контакты: тел: 8 (938) 019-73-67 Email: grozny-inform@inbox.ru