Чт, 28 марта, 14:09 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Росгвардейцы провели в Грозном барабанную фиесту ко Дню России

Росгвардейцы провели в Грозном барабанную фиесту ко Дню России

12.06.2021 15:23

Военнослужащие и сотрудники Управления Росгвардии по Чеченской Республике совместно с мэрией г. Грозного провели флэшмоб «Я живу в России», сообщили ИА "Грозный-информ" в пресс-службе Управления Росгвардии по Чеченской Республике.

В мероприятии также приняли участие оркестр штаба Грозненского соединения Росгвардии и активисты регионального отделения Всероссийской общественной организации «Молодая Гвардия Единой России».

Флэшмоб стартовал на центральной площади чеченской столицы и продолжился на проспекте имени Махмуда Эсамбаева. В ходе акции прошел праздничный концерт, в воздух был запущен российский триколор, а гвоздём программы стала барабанная фиеста Росгвардии.

Участники отметили, что настоящий патриот должен знать гимн, а также значение герба и флага своей страны, любить и почитать Родину, быть готовым сделать все для благополучия Отечества.

«В Грозном и по всей республике проходит множество торжественных мероприятий, посвящённых Дню России. Ещё совсем недавно было трудно представить, что здесь будет раздаваться веселый детский смех, на улицах будет мир и порядок. Все это благодаря Первому Президенту Чеченской Республики, Герою России Ахмату-Хаджи Кадырову и достойно продолжающему его путь нынешнему Главе региона, Герою России Рамзану Кадырову. Мы поздравляем всех жителей республики со знаменательным праздником и желаем счастья, здоровья и семейного благополучия»,- отметил в своём слове заместитель начальника Управления Росгвардии по Чеченской Республике полковник Александр Круглов.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |