Пт, 29 марта, 01:22 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » В Чеченскую Республику прибыло руководство «РИА Новости»

В Чеченскую Республику прибыло руководство «РИА Новости»

15.06.2021 09:33

Министр Чеченской Республики по национальной политике, внешним связям, печати и информации Ахмед Дудаев встретился с руководством информационного агентства и сетевого издания «РИА Новости».

Фото: РИА "Новости"

По словам министра, в ходе встречи обсудили вопросы перспективного взаимодействия и дальнейшего сотрудничества.

«МинНацИнформ ЧР и подведомственные СМИ всегда готовы к совместной работе с честными информационщиками. У нас хорошие отношения со многими региональными и федеральными СМИ», - отметил А. Дудаев.

Он подчеркнул, что вопросу качественного информационного освещения событий, происходящих в республике, Глава ЧР Рамзан Кадыров уделяет пристальное внимание. Он часто отмечает, что долг журналистов - говорить только правду, быть честными с народом.

«РИА Новости» оперативно освещают события в России и мире. Это очень известное информационное агентство. Для нас отрадно, что они следят за нашей работой и изъявили желание сотрудничать с нами. Гости поделились приятным впечатлением от Грозного. Они пожелали местным журналистам ещё больше позитивных инфоповодов и благоприятной атмосферы для плодотворной работы», - добавил руководитель МинНацИнформа ЧР.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |