Пт, 26 апреля, 16:00 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Грозненские росгвардейцы завоевали 1 место по кинологическому многоборью

Грозненские росгвардейцы завоевали 1 место по кинологическому многоборью

15.06.2021 12:25

В отдельной ордена Жукова бригаде оперативного назначения Северо-Кавказского округа Росгвардии завершилось первенство по многоборью кинологов. Об этом корреспондену ИА "Грозный-информ" сообщили в пресс-службе бригады.

В течение пяти дней победу в профессиональном турнире оспаривали более 20 специалистов-кинологов в составе 7 команд, представлявших воинские части соединения, дислоцирующиеся в Чеченской Республике.

По итогам чемпионата в личном первенстве среди специалистов с патрульно-розыскными собаками уверенную победу одержал сержант Раджаб Вагабов из Грозного и его четвероногий напарник «Сержант», на вторую ступень пьедестала почета поднялся ефрейтор Владимир Сидоров из Ханкалы, замкнул тройку призеров рядовой Владимир Борисов из Урус-Мартана.

В ходе церемонии награждения подполковник Евгений Катаев поблагодарил всех участников соревнований за интересную борьбу и вручил победителям и призерам турнира кубки, медали и почетные грамоты.

В конце июля чемпионы грозненского соединения отправятся бороться за кубок Северо-Кавказского округа Росгвардии в Зеленокумск.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |