Вт, 23 апреля, 12:49 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Делегация Фонда содействия реформированию жилищно-коммунального хозяйства посетила Мемориальный комплекс Славы в Грозном

Делегация Фонда содействия реформированию жилищно-коммунального хозяйства посетила Мемориальный комплекс Славы в Грозном

15.06.2021 18:44

В Грозный с рабочим визитом посетила делегация государственной корпорации - Фонда содействия реформированию жилищно-коммунального хозяйства из Москвы, в состав которой вошли: председатель Наблюдательного Света Сергей Степашин; генеральный директор - председатель правления Константин Цицин; заместитель генерального директора Тамирлан Аджиев.

В рамках программы пребывания в ЧР гости в сопровождении Главы Чеченской Республики Рамзана Кадырова посетили Мемориальный комплекс Славы им А.А.Кадырова. Высоких гостей встретили генеральный директор культурного учреждения Абдул-Вахаб Ахмадов, а также его заместитель Ислам Хатуев. Отметим, что Сергей Степашин уже бывал здесь ранее, поэтому Ислам Хатуев рассказал прибывшим о новых экспонатах, которые появились на территории Мемориального комплекса Славы в 2021 году. В частности, ко Дню Победы на территории была установлена бронированная самоходная машина БРМ-1К на гусеничном ходу, предназначенная для разведки на поле боя.

Далее гости возложили цветы к мемориальной плите первому Президенту Чеченской Республики, Герою России Ахмат-Хаджи Кадырову.

В ходе рабочей программы Сергей Степашин вместе с членами делегации принял участие в торжественной церемонии открытия четырех многоквартирных домов по адресу пр. Культуры/Лескова и вручении ключей гражданам, переселяющимся в многоквартирные дома.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |