Вт, 19 марта, 13:12 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Ахмед Дудаев: Международная премия журналистов «Золотое перо» известна во всем мире

Ахмед Дудаев: Международная премия журналистов «Золотое перо» известна во всем мире

16.06.2021 15:28

Министр Чеченской Республики по национальной политике, внешним связям, печати и информации Ахмед Дудаев рассказал о значимости Международной премии журналистов «Золотое перо».

© Ризван Расуев /ИА "Грозный-информ"

Отметим, на данный момент в Грозном проходит церемония награждения победителей X Международной премии журналистов «Золотое перо», посвященной памяти Первого Президента ЧР, Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова.

По словам министра, популярность премии обусловлена тем, что в ней участвуют журналисты из различных регионов России и стран зарубежья. Он отметил, что конкурс узнаваем и имеет свой имидж не только в России, но и во всем мире.

- Журналистика становится все актуальнее и чаще обращает свое внимание на информационную политику, и эффективность деятельности представителей СМИ становится весомее, - сказал министр.

А. Дудаев поблагодарил Главу ЧР Рамзана Кадырова за постоянную помощь и содействие в развитии региональной журналистики.

- Также хочу выразить благодарность членам жюри за огромный труд. Они провели большой объем сложной работы по отбору лучших журналистских материалов, - добавил он.

Всего на соискание Международной журналистской премии «Золотое перо» поступило около 800 работ, из них принято 359 материалов.

Так, будут награждены победители в следующих номинациях:

Гран-При – специальная премия за лучший материал о политической роли первого Президента Чеченской Республики, Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова в современной российской истории.

Телевидение - тематическая программа, информационный сюжет, специальный репортаж.

Радиовещание - тематическая программа, информационный выпуск, утреннее шоу.

Печатные и интернет издания - статья, очерк.

Фотография – фоторепортаж.

Блогосфера – блог.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |