Вт, 19 марта, 07:56 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Владимир Соловьев поблагодарил руководство ЧР за организацию международной премии журналистов

Владимир Соловьев поблагодарил руководство ЧР за организацию международной премии журналистов

16.06.2021 16:07

Председатель Союза журналистов России Владимир Соловьев поблагодарил руководство Чеченской Республики за организацию и проведение X Международной премии журналистов «Золотое перо».

© Ризван Расуев /ИА "Грозный-информ"

По словам В. Соловьева, такие конкурсы очень важны, потому что журналистам нужно собираться, общаться и говорить о проблемах.

«Журналисты очень ранимы, и оценка со стороны своих коллег важна. Я хочу поблагодарить руководство республики за высокую оценку журналистов и за организацию такого мероприятия», - сказал он.

Напомним, награждение победителей конкурса проходит на данный момент в Грозном. Будут объявлены победители в пяти номинациях: телевидение, радиовещание, печатные и интернет издания, фотография, блогосфера. Также учреждена специальная премия за лучший материал о политической роли Первого Президента Чеченской Республики, Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова в современной российской истории.

Мероприятие проводится Министерством Чеченской Республики по национальной политике, внешним связям, печати и информации при поддержке Регионального общественного фонда имени Ахмата-Хаджи Кадырова.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |