Главная » НОВОСТИ » Общество » Чеченские пенсионеры сразятся во всероссийском компьютерном многоборье
Чеченские пенсионеры сразятся во всероссийском компьютерном многоборье
18.06.2021 17:30
Сборная пенсионеров Чеченской Республики примет участие в IX Всероссийском чемпионате по компьютерному многоборью среди пенсионеров. Об этом корреспонденту ИА "Грозный-информ" сообщил председатель Союза пенсионеров региона Арби Иналов.
Организаторами соревнований выступили Союз пенсионеров России и Московский авиационный институт (национальный исследовательский университет).
"От нашей республики в турнире будут участвовать 4 человека: двое мужчин и две женщины",-отметил Арби Иналов.
По его словам, Министерство труда занятости и социального развития Чеченской Республики всегда помогает в организации и проведении регионального турнира по компьютерному многоборью.
Мероприятие состоится 1 июля в Москве. В связи с сохраняющимися из-за пандемии ограничениями оно будет проходить в режиме онлайн. Участники поединка продемонстрируют свои навыки использования электронных госуслуг, поисковых систем, современных цифровых гаджетов, мобильных приложений, а также знания правил безопасного поведения в Интернете.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться:Также в разделе «Общество»:
- 04.03.2026 / 11.53
- В боях на Ближнем Востоке погибло около 900 человек
- 04.03.2026 / 11.51
- Mazda CX-5 стала самой продаваемой машиной в России
- 04.03.2026 / 10.56
- «Партийный десант» проверил реализацию социально значимых проектов Народной программы в районах Чеченской Республики
- 04.03.2026 / 10.34
- «Единая Россия» создала федеральный оргкомитет по предварительному голосованию-2026
- 04.03.2026 / 10.08
- В ДУМ ЧР вручили 126 сертификатов на право преподавания Священного Корана

