Вт, 30 апреля, 05:51 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Рамзан Кадыров поздравил медицинских работников с профессиональным праздником

Рамзан Кадыров поздравил медицинских работников с профессиональным праздником

20.06.2021 14:52

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров поздравил медиков страны с их профессиональным праздником, Днем медицинского работника.

Он отметил, что врачи заслуживают постоянного внимания, но в их праздник нужно по-особенному благодарить их за самоотверженный труд, за преданность избранному делу, за огромное количество спасённых жизней, за самопожертвование во имя жизни и здоровья людей.

«Когда наша республика столкнулась с коварным вирусом COVID-19, когда все сферы жизнедеятельности ведущих мировых стран оказались взяты врасплох и были парализованы, наши медицинские работники проявили высочайшее мужество и героизм. Они надёжным заслоном встали на защиту населения от распространения коронавируса. Оперативно перепрофилировали больницы в «красные зоны» и боролись за каждого инфицированного, невзирая на то, что сами подвергали свои жизни и здоровье огромному риску. Они прекрасно понимали, что в это трудное время на них лежит огромная ответственность за чеченский народ»,-отметил Глава ЧР.

Он добавил, что работая в условиях, сопряжённых с колоссальными нагрузками и риском, врачи успешно противостояли угрозе коронавируса.

«Сегодня, благодаря всеобщим усилиям, эпидемиологическая ситуация в Чеченской Республике находится под полным контролем. Медицинские работники ЧР – это наша гордость и восхищение! Я искренне поздравляю, министра здравоохранения ЧР Эльхана Сулейманова, а также врачей, фельдшеров, медсестёр, студентов-медиков с профессиональным праздником! От всего сердца желаю всем крепкого здоровья, благополучия и успехов в вашем нелёгком труде»,-заключил Рамзан Кадыров.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |