Главная » НОВОСТИ » Общество » В Чеченской Республике местами ожидается сильная жара до 40 °C
В Чеченской Республике местами ожидается сильная жара до 40 °C
20.06.2021 16:03
С 21 по 23 июня в Чеченской Республике местами ожидается сильная жара до 40°С. В связи с этим Главное управление МЧС России по Чеченской Республике выпустило соответствующие рекомендации.
В рекомендациях отмечается, что водителям, по возможности, необходимо воздержаться от поездок на личном автотранспорте, либо быть предельно внимательными при дорожном движении. Также МЧС просит жителей республики соблюдать осторожность при обращении с огнем, в связи с высокой тепловой нагрузкой на организм сократить пребывание на открытом воздухе; следует избегать воздействия повышенной температуры, жителям рекомендуется носить светлую воздухопроницаемую одежду (желательно из хлопка) с головным убором.
На страницах соцсетей, а также на официальном сайте Главного управления МЧС России по ЧР опубликован полный список рекомендаций ведомства.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться:Также в разделе «Общество»:
- 08.10.2026 / 21.20
- В Чечен-Ауле прошел турнир по экстремальному мотоспорту «Эндуро»
- 08.10.2026 / 20.50
- Рамзан Кадыров утвердил состав Правительства Чеченской Республики
- 08.10.2026 / 17.45
- В районе Путина стартует третий этап застройки
- 08.10.2026 / 17.21
- В Чечне 9 октября пройдет комплексная проверка системы оповещения населения
- 08.10.2026 / 17.05
- «Чеченэнерго» предупредило об отключении электроэнергии 9 октября


