Чт, 28 марта, 14:36 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » В. Путин заявил, что ЧР окажут поддержку в обеспечении населения социальными объектами

В. Путин заявил, что ЧР окажут поддержку в обеспечении населения социальными объектами

23.06.2021 18:18

По важнейшим направлениям ситуация в Чеченской Республике развивается в положительном ключе. Этот рост даже выше чем в среднем по России. Об этом заявил Президент РФ Владимир Путин на рабочей встрече с Главой ЧР Рамзаном Кадыровым в режиме видеоконференции.

Источник: kremlin.ru

Как отметил Глава государства, к таким направлениям относятся промышленное производство и сельское хозяйство. По его словам, к положительным явлениям также относится рост постоянной численности населения республики.

«В то же время есть вопросы, которые требуют дополнительного внимания с Вашей и моей стороны, со стороны Правительства РФ. Я имею в виду обеспеченность населения социальными объектами, в том числе дошкольными учреждениями. Пока она остается на уровне ниже среднего в России. В этой связи у нас действуют соответствующие программы, я обязательно попрошу правительство РФ обратить на это внимание и соответствующим образом перераспределить имеющиеся ресурсы. Они в целом заложены в бюджет для того, чтобы в таких регионах, как Чеченская Республика, по наиболее востребованным направлениям увеличивалась поддержка», – добавил В. Путин.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |