Ср, 24 апреля, 03:56 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » В Управлении Росгвардии по ЧР подвели итоги служебной деятельности за первое полугодие 2021 года

В Управлении Росгвардии по ЧР подвели итоги служебной деятельности за первое полугодие 2021 года

24.06.2021 15:14

В Управлении Росгвардии по Чеченской Республике состоялось подведение итогов служебно-боевой деятельности за первое полугодие 2021 года. Об этом корреспонденту ИА "Грозный-информ" сообщили в пресс-службе Росгвардии.

В мероприятии приняли участие врид командующего ОГВ(с) генерал-майор Владимир Макеев, начальник Управления Росгвардии по ЧР генерал-майор Шарип Делимханов, заместители начальника теруправления по направлениям, командиры спецподразделений, руководители структурных и подчиненных подразделений.

«Выражаю безмерную благодарность Главе ЧР, а также командованию Росгвардии за всестороннее внимание и заботу о правоохранительных подразделениях региона, за условия, в которых возможно комфортно трудиться и демонстрировать высокие показатели, а также за регулярную поддержку семей погибших сотрудников. Мы всегда готовы стоять на страже нашей Родины и делать для Отечества все, что в наших силах, следуя созидательному пути Первого Президента Чеченской Республики, Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова»,- подчеркнул в своём слове генерал-майор Шарип Делимханов.

В завершение руководитель тероргана поздравил всех с успешным завершением первого полугодия и пожелал росгвардейцам удачи и дальнейших успехов.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |