Пт, 19 апреля, 03:01 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » В России идет прием заявок на участие в конкурсе «Городские интонации»

В России идет прием заявок на участие в конкурсе «Городские интонации»

24.06.2021 17:49

С 16 июня открыт прием заявок на участие во Всероссийском молодежном конкурсе медиапроектов в сфере урбанистики «Городские интонации». Организаторами мероприятия выступают Минстрой и ЖКХ РФ и Общероссийская организация «Городские реновации», информационный партнер конкурса - АНО «Национальные приоритеты».

Фото с сайта: ugra.kp.ru

Конкурс проводится в рамках работы, направленной на увеличение доли граждан, принимающих участие в решении вопросов развития городской среды, а также информирования граждан о реализации федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» национального проекта «Жилье и городская среда». Его участниками могут стать студенты и выпускники вузов и ссузов из всех регионов России в возрасте от 18 до 35 лет. Кроме того, предусмотрена возможность внеконкурсной подачи работ для участников 14-17 лет.

Мероприятие организовано с целью создания и продвижения новых урбанических медиа в регионах России через поддержку медиапроектов, разработанных молодежью.

На конкурс принимаются идеи новых проектов, которые ранее не были реализованы. Он пройдет по таким номинациям как «Городские медиа», «Иммерсивный проект», «Геймификация городского пространства» и «Визуальный контент».

Прием заявок продлится до 23 июля 2021 года. Финал конкурса и награждение победителей состоится в рамках Всероссийского форума «Среда для жизни» 19 августа в Нижнем Новгороде. Более подробную информацию о проведении мероприятия можно найти на сайте: https://urbanintonations.ru

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |