Ср, 17 апреля, 01:27 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Рамзан Кадыров поздравил парламентариев страны с профессиональным праздником

Рамзан Кадыров поздравил парламентариев страны с профессиональным праздником

30.06.2021 20:35

Сегодня важная для всего мирового сообщества дата – Международный день парламентаризма. Значимость этой даты подчеркнул Глава ЧР Рамзан Кадыров, обращаясь с поздравлением к парламентариям страны.

«Невозможно принизить роль парламентариев в обеспечении стабильности, роста экономики, сохранении мира не только в отдельных государствах, но и во всем мире. С каждым днем растет их значение в решении важных государственных задач, защите национальных интересов, прав и свобод граждан», - отметил Рамзан Кадыров.

Он подчеркнул роль депутатов Парламента ЧР в решении важных государственных задач, стоящих перед руководством республики.

«Депутаты ЧР принимают самое деятельное участие в решении важнейших задач, затрагивающих интересы жителей республики, участвуют в управлении регионом, принимая законы, направленные на его развитие, укрепление экономики, социальной сферы и повышение благосостояния граждан. Благодаря высокому патриотизму и профессионализму наших парламентариев, любви к своему Отечеству, умению вести конструктивный диалог страна развивается и движется вперед», - отметил Глава республики и обратился с поздравлением в адрес парламентариев.

«Я поздравляю спикера Совета Федерации Валентину Матвиенко, Председателя Государственной Думы Вячеслава Володина, Председателя Парламента ЧР, дорогого брата Магомеда Даудова и весь депутатский корпус страны с праздником! Желаю благополучия и успехов во благо нашего Отечества — России», - резюмировал Глава ЧР.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |