Главная » НОВОСТИ » Общество » 4 сентября стартует экологический субботник «Зеленая Россия»
4 сентября стартует экологический субботник «Зеленая Россия»
03.07.2021 23:25
Общероссийское экологическое общественное движение «Зеленая Россия» объявляет о старте 4 сентября одноименного всероссийского экологического субботника. Акция продлиться три недели до 24 сентября.
В этом году субботник «Зеленная Россия» станет юбилейным. В нем уже 10 лет подряд во всех 85 регионах РФ принимают участие миллионы людей.
Чеченская Республика ранее приняла участие в эколого-патриотическом проекте «Лес Победы», организованном движением «Зеленая Россия», в рамках которого планируется посадить 27 млн деревьев в память жертвах Великой Отечественной войны 1941-1945 годов. В настоящее время высажено более 20 млн деревьев, а сам проект вошел в заключительный этап. Сегодня эту акцию поддержали в 67 странах мира.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться:Также в разделе «Общество»:
- 08.06.2026 / 22.14
- Рамзан Кадыров: Впереди у Грозного великое будущее
- 08.06.2026 / 21.56
- В Грозном строят мечеть с самым большим куполом в СНГ
- 08.06.2026 / 21.10
- Фонд Кадырова оказал поддержку 100 семьям сотрудников социальных служб
- 08.06.2026 / 21.06
- Сулейман Беширов награжден орденом Кадырова
- 08.06.2026 / 21.03
- Фонд Кадырова подарил квартиру сотруднику Минтруда ЧР


