
Мир
Тиктоки и Reels опаснее алкоголя: короткие видео разрушают мозг
USD 84,3059 EUR 90,8443
Главная » НОВОСТИ » Общество » Фонд Кадырова помог инвалиду из Аргуна
08.07.2021 12:42
Региональный общественный фонд имени Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова помог жителю города Аргун Шамхану Автаеву, оказавшемуся в сложной жизненной ситуации.
9 лет назад Ш. Автаев попал в ДТП и с тех пор прикован к инвалидному креслу. У него большая семья, в которой трое несовершеннолетних детей. У Шамхана была электроколяска, на которой он передвигается по городу. Но так как она крупногабаритная и тяжела в перевозке на авто, мужчина обратился с просьбой на имя Главы ЧР Рамзана Кадырова за помощью в приобретении дорогостоящей, более компактной электроколяски.
Узнав о просьбе, Президент РОФ Кадырова Аймани Несиевна выделила средства на приобретение электроколяски, вместе с которой Шамхану был передан и конверт с деньгами от фонда.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться: