Пт, 29 марта, 11:45 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » В Грозном отметили День семьи, любви и верности

В Грозном отметили День семьи, любви и верности

08.07.2021 16:32

Ко Дню семьи, любви и верности члены партии «Единой России» провели акцию «Спасибо за добро!» в рамках федерального партийного проекта «Крепкая семья» и Центра поддержки гражданских инициатив - Календаря «Партия добрых дел",сообщили корреспонденту ИА "Грозный-информ" в пресс-службе регионального отделения партии.

Партийцы посетили семью медработника, заведующей медицинского отделения комплексного центра социального обслуживания населения Висаитовского района г. Грозного Лалиты Амаговой.

«Лолита Султановна работала с больными во время пандемии. Мы все в большом долгу перед медиками и волонтерами, которые, несмотря на высокий риск заражения, все эти месяцы были на передовой в борьбе с коронавирусом. День семьи – прекрасный повод выразить поддержку родителям врача, которые вносят огромный вклад в воспитание и развитие своих детей, в возможности их полноценной, равноправной жизни. Тем самым, семья является главным элементом становления современного общества. И от того, какие ценности прививаются в семье, зависит будущее человека, его выбор в жизни», - рассказала исполнительный секретарь Висаитовского местного отделения «Единой России» Малика Ужахова.

От руководства регионального исполнительного комитета Чеченского регионального отделения партии Лолите Амаговой вручили благодарственное письмо за самоотверженный труд, профессионализм и верность врачебному делу, проявленные при оказании медицинской помощи пациентам с новой коронавирусной инфекцией (COVID-19). Также семье были переданы цветы, фрукты и торт к чаю.

Партийцы Шейх-Мансуровского отделения «Единой России» поздравили многодетную семью из пятнадцати человек Хаджимурадовых с Днем семьи, любви и верности.

«Семья Хаджимурадовых является образцовой, в которой дети воспитываются по всем канонам Ислама. Уважение к старшим, стремление к знаниям, отзывчивость, помощь и проявление любви к родителям – являются отличительными чертами всех этих детей», - поделилась исполнительный секретарь Шейх-Манусровского отделения партии Светлана Танталашева.

Матери семейства – Зареме Хаджимурадовой партийцы передали букет цветов, а для праздничного чаепития – сладкую выпечку.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |