Вт, 19 марта, 06:31 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Путин наградил Аймани Кадырову знаком отличия за вклад в благотворительную и общественную деятельность

Путин наградил Аймани Кадырову знаком отличия за вклад в благотворительную и общественную деятельность

11.07.2021 21:58

Президент РФ Владимир Путин наградил знаком отличия "За благодеяние" президента Регионального общественного фонда имени Ахмата-Хаджи Кадырова Аймани Несиевну Кадырову за вклад в благотворительную и общественную деятельность. Соответствующий указ опубликован в воскресенье на официальном портале правовой информации.

"За большой вклад в благотворительную и общественную деятельность наградить знаком отличия "За благодеяние" Кадырову Аймани Несиевну - президента Регионального общественного фонда имени Героя России Ахмата Кадырова", - говорится в документе.

За 16 лет существования благотворительный фонд, возглавляемый Аймани Кадыровой, передал несколько сотен тонн продуктов населению Сомали и Сирии. Также фонд регулярно оказывает материальную помощь нуждающимся жителям Чеченской Республики и других регионов РФ. Фонд занимается восстановлением и строительством социальных объектов в ЧР, а также мечетей в разных странах мира.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |