Сб, 27 апреля, 08:01 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Хамзат Кадыров награжден Благодарственным письмом за достижения в развитии спорта в ЧР

Хамзат Кадыров награжден Благодарственным письмом за достижения в развитии спорта в ЧР

13.07.2021 19:25

В ходе рабочей поездки в Москву министр Чеченской Республики по физической культуре, спорту и молодежной политике Хамзат Кадыров встретился с заместителем министра спорта России Одесом Байсултановым. На встрече обсудили ряд актуальных вопросов развития спорта в регионе. Об этом сообщили в пресс-службе Минспорта ЧР.

В частности, речь шла о деятельности, проводимой в ЧР по линии РУСАДА - Российского антидопингового агентства. Это мероприятия допинг-контроля, информационно-образовательные программы, пропаганда здорового спорта и другое.

«Отрадно отметить, что наша республика в системе РУСАДА занимает первое место в стране»,- сказал Хамзат Кадыров.

Также на встрече, где присутствовал и заместитель министра Чеченской Республики по физической культуре, спорту и молодежной политике Чингизхан Хациев, поднималась тема о мероприятиях в рамках Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО), которые получили сегодня небывалое развитие и массовую активность на всей территории региона.

«Одес Хасаевич поблагодарил нас за грамотную организацию работы и ее высокие результаты. Я подчеркнул, что в основе успешности работы Министерства ЧР по физической культуре, спорту и молодежной политике лежат пристальное внимание и постоянная поддержка со стороны Главы ЧР, за которые выражаю в его адрес слова искренней благодарности. В конце встречи нам было очень приятно получить Благодарственные письма министра спорта РФ Олега Матыцина за большие достижения в развитии спорта. В свою очередь Одес Хасаевич заверил, что он продолжит оказывать всяческое содействие в нашей работе»,- заключил Хамзат Кадыров.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |