
Главная » НОВОСТИ » Общество » Р. Кадыров: Справились вместе, благодаря нашему единству и личной поддержке Путина
Р. Кадыров: Справились вместе, благодаря нашему единству и личной поддержке Путина
17.07.2021 14:51
Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров в послании парламенту и народу республики отметил, что 2020 год был годом испытаний и вызовов. Он выразил уважение жителям региона и поблагодарил за терпение.

«Справились вместе, благодаря нашему единству и личной поддержке Главы государства Владимира Владимировича Путина. Пандемия новой коронавирусной инфекции принесла горе утрат многим семьям. Хочу поблагодарить жителей республики за терпение и выразить свое глубокое уважение словами Великого сына чеченского народа, Первого Президента ЧР, Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова «Я всегда гордился своим народом», - говорится в тексте.
Р. Кадыров подчеркнул, что в регионе проделана огромная работа по предотвращению распространения новой коронавирусной инфекции. В кратчайшие сроки были мобилизованы медицинские работники, поэтапно перепрофилированы стационары лечебных учреждений, развернуто до 2 210 коек, закуплены аппараты искусственной вентиляции легких, томографы, кислородные станции и другое необходимое оборудование и медикаменты.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться:Также в разделе «Общество»:
- 12.02.2025 / 17.40
- Завтра некоторые районы Чечни останутся без света
- 12.02.2025 / 17.38
- 13 февраля в некоторых районах Чечни временно отключат свет
- 12.02.2025 / 17.28
- Минтранс ЧР провел совещание с руководством «Аэрофлота»
- 12.02.2025 / 16.31
- Махарби Алихаджиев: «Забота о природе — наш долг перед Аллахом» (+видео)
- 12.02.2025 / 15.59
- В Колорадо прошел фестиваль золотистых ретриверов