Чт, 28 марта, 23:42 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Р. Кадыров: Справились вместе, благодаря нашему единству и личной поддержке Путина

Р. Кадыров: Справились вместе, благодаря нашему единству и личной поддержке Путина

17.07.2021 14:51

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров в послании парламенту и народу республики отметил, что 2020 год был годом испытаний и вызовов. Он выразил уважение жителям региона и поблагодарил за терпение.

«Справились вместе, благодаря нашему единству и личной поддержке Главы государства Владимира Владимировича Путина. Пандемия новой коронавирусной инфекции принесла горе утрат многим семьям. Хочу поблагодарить жителей республики за терпение и выразить свое глубокое уважение словами Великого сына чеченского народа, Первого Президента ЧР, Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова «Я всегда гордился своим народом», - говорится в тексте.

Р. Кадыров подчеркнул, что в регионе проделана огромная работа по предотвращению распространения новой коронавирусной инфекции. В кратчайшие сроки были мобилизованы медицинские работники, поэтапно перепрофилированы стационары лечебных учреждений, развернуто до 2 210 коек, закуплены аппараты искусственной вентиляции легких, томографы, кислородные станции и другое необходимое оборудование и медикаменты.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |