Пт, 29 марта, 14:18 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » В Грозном из-за выявленных нарушений приостановлена деятельность АЗС

В Грозном из-за выявленных нарушений приостановлена деятельность АЗС

23.07.2021 16:38

В ходе проверки одной из грозненских автозаправок надзорными органами были выявлены нарушения норм и правил промышленной безопасности. Об этом сообщили в пресс-службе УФФСП РФ по Чеченской Республике.

Суд признал владельца автозаправки виновным в совершении административного правонарушения, предусмотренного ч.1.ст. 9.1 КоАП РФ (Нарушение требований промышленной безопасности или условий лицензий на осуществление видов деятельности в области промышленной безопасности опасных производственных объектов).

В связи с тем, что дальнейшая эксплуатация газозаправочной станции представляла угрозу для жизни и здоровья ее работников, а также людей, пользующихся ее услугами, суд постановил приостановить эксплуатацию заправочной станции до устранения выявленных нарушений.

В рамках возбужденного исполнительного производства судебные приставы Ленинского районного отделения УФССП России по Чеченской Республике выехали на исполнительные действия, в ходе которых автозаправка была опечатана.

В соответствии со ст. 109 Федерального закона «Об исполнительном производстве», в случае возобновления деятельности до устранения нарушений, судебный пристав-исполнитель вправе применить к должнику меры, предусмотренные законом, и составить в отношении него протокол об административном правонарушении в соответствии с КоАП РФ.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |