Чт, 28 марта, 11:53 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » В Грозном состоялся чемпионат по мини-футболу среди воинских частей Росгвардии

В Грозном состоялся чемпионат по мини-футболу среди воинских частей Росгвардии

27.07.2021 09:43

В Грозном на базе спортивного комплекса отдельной ордена Жукова бригады оперативного назначения Северо-Кавказского округа войск национальной гвардии Российской Федерации состоялся чемпионат соединения по мини-футболу. Об этом ИА «Грозный-информ» сообщила пресс-служба Управления Росгвардии по ЧР.

В соревнованиях приняли участие более 90 спортсменов в составе двенадцати команд, представлявших воинские части и управление бригады, дислоцирующиеся в Чеченской Республике.

Открывая спортивное первенство, начальник физической подготовки и спорта бригады подполковник Сейдали Гаджахмедов пожелал всем участникам чемпионата честной и яркой игры, а болельщикам - хорошего настроения и положительных эмоций.

В результате напряженных матчей чемпионом соединения стала команда грозненского специального моторизованного полка имени Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова, серебро завоевала команда футболистов управления бригады, замкнули тройку призеров футболисты из грозненского отдельного батальона связи.

В ходе церемонии награждения подполковник Сейдали Гаджахмедов поблагодарил всех участников первенства за игру и от имени командира бригады генерал-майора Сергея Задорожного вручил победителям и призерам чемпионата медали, кубки и почетные грамоты.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |