Вт, 19 марта, 07:53 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Молодёжная премия «Надежда России» в области науки и техники за 2021 год

Молодёжная премия «Надежда России» в области науки и техники за 2021 год

27.07.2021 11:26

Молодежная премия Российского Союза научных и инженерных общественных объединений (РосСНИО) «Надежда России» в области науки и техники является высшим признанием со стороны научно-технической общественности страны достижений молодых ученых и специалистов в развитии научно-технического прогресса в своей области профессиональной деятельности.

Премия «Надежда России» присуждается гражданам России за высокие достижения по приоритетам научно-технологического развития Российской Федерации. Она приурочено к празднованию Дня российской науки.

«Надежда России» представляет собой памятную медаль лауреата, диплом лауреата и денежное вознаграждение в размере 100 тысяч рублей – индивидуальному победителю конкурса и 150 тысяч рублей – творческому коллективу победителей.

В состав творческого коллектива соискателей премии «Надежда России», как правило, включаются не более трех человек; вклад каждого участника должен быть отражен в представленных на соискание такой премии материалах о результатах коллективно проделанной работы.

В случае признания представленной коллективной работы, достойной присуждения премии «Надежда России», решение о выдвижении лауреатов из числа участвовавших в творческом коллективе лиц принимает общественный Комитет по присуждению премии «Надежда России».

Премия не присуждается тем, кто становился ее лауреатом ранее индивидуально либо в составе творческого коллектива. Лауреаты конкурса и авторские коллективы представленных работ могут быть выдвинуты на премию Президента Российской Федерации в области науки и техники и инноваций для молодых ученых.

Всем участникам, приславшим свои работы на соискание премии РосСНИО «Надежда России» вручается свидетельство участника конкурса.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |