Вт, 19 марта, 11:18 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » В Грозном стартовала выставка современного электротранспорта

В Грозном стартовала выставка современного электротранспорта

28.07.2021 17:40

На автодроме «Крепость Грозная» стартовала презентация современного электротранспорта для спорта и отдыха. Мероприятие организовано самым крупным магазином электротранспорта в России Simargl Electro при поддержке Министерства ЧР по туризму.

Мероприятие будет проходить с 28 по 30 июля в целях популяризации электротранспорта в ЧР. На выставке представлены 12 экспонатов. Для всех желающих будет предоставлен свободный доступ к технике, презентация и разъяснение ее характеристик. Также состоится демонстрация техники на трассах.

Помимо этого, 29 июля планируется провести вручение зарядной станции отелю «Грозный-Сити». Церемонию лично посетит министр ЧР по туризму Муслим Байтазиев.

Отметим, в Грозном планируется открытие магазина Simargl Electro с сервисным центром, чтобы обеспечить ремонт и обслуживание техники в Чеченской Республике. Это будет первый магазин и центр по обслуживанию электротранспорта на Северном Кавказе.⁣⁣⠀⁣⁣⠀

© Рамзан Мусаев /ИА "Грозный-информ"

30 июля, в заключительный день выставки, состоится выезд на Кезеной-Ам для демонстрации возможностей и тестирования техники в условиях эксплуатации.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |